Настя Каменских в мокром бикини рассорила пользователей Сети

Фанаты повздорили, обсуждая ее фигуру

Известная украинская певица Настя Каменских выложила в своем Instagram фото, на котором она позирует в мокром желтом бикини на морском берегу. «Пусть эта теплая летняя фотка подарит вам хорошее настроение», - подписала кадр артистка. Но ее фигура стало предметом ожесточенных споров.

Фанаты повздорили, обсуждая ее фигуру

Некоторые считают фигуру Каменских «идеальной», однако другие уверены, что у нее фигура отнюдь не спортивная, а грудь очень большая. «Что с ними делать? На одну ложится, а другой укрываться?» - задал вопрос один из подписчиков. «Да хватит пороть чушь про природную конституцию, она ест просто много и всё!» - вынес вердикт другой пользователь.

Нашлись у Каменских и защитники. «У неё шикарная фигура, ей худеть не надо, и спортом она занимается и здоровая она. Если вам нравятся усохшие какашки, это ваше дело, никто тут по моему вообще мнение не спрашивал», - отрезал один из них. «Очень красивая. Приятно смотреть на естественные женские формы. А не на перекаченных силиконовые кукол», - подтвердил другой. Но многие считают, что Каменских только пропагандирует спорт, но сама ничем серьёзно не занимается, но при этом любит покушать.

Напомним, что Каменских является основательницей одного из брендов спортивной одежды. Многие критикую певицу, считая это попыткой заработать деньги, в то время как настоящей любви к спорту у артистки нет.

Читайте материал: «Разжиревшая» Анна Семенович заставила подписчиков вздохнуть

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру