В России хотят обнулять нарушения ПДД после оплаты штрафа

Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, что в Госдуме планируют убрать из КоАП все штрафы размером в 100-300 рублей.

"Они уже не отвечают никаким разумным критериям мер ответственности", - подчеркнул депутат.

Штрафы за нарушение ПДД останутся на прежнем уровне, пояснил Вяткин. Но предусматривает обнуление числа нарушений правил дорожного движения . Если водитель вовремя оплатил штраф, его следующее нарушение ПДД уже не будет считаться повторным.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру