Официальный представитель генерального секретаря Организации объединенных наций Стефан Дюжаррик заявил, что в ООН приветствуют встречу руководителей внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении Джейхуна Байрамова и Зограба Мнацаканяна в Москве с участием главы МИД РФ Сергея Лаврова. Также он выразил надежду, что эта встреча приведет к прекращению боевых действий в Нагорном Карабахе.
Ранее представитель российского МИД Мария Захарова опубликовала фотографию с переговоров, в которых приняли участие армянский, азербайджанский и российский министры иностранных дел.