Державшая младенца в шкафу мать танцевала на празднике накануне разоблачения

Подруга женщины, которая, как стало недавно известно, полгода держала дочь в шкафу, на протяжении 15 лет ничем не выдавала, что способна на подобное, заявила ее подруга, слова которой приводит e1.ru.

Державшая младенца в шкафу мать танцевала на празднике накануне разоблачения
ФОТО:СОЦСЕТИ

Подруга отметила, что ее дочь ходила в одну группу со старшей дочерью Юлии, которая оказалась "замечательной, адекватной, спокойной и послушной". Саму Юлию ее знакомая не считает страдающей от психических расстройств, уверяя, что та "отдавала себе отчет в том, что делает". В пользу психологического здоровья Юлии, по мнению женщины, говорит то, что она работала на заводе экономистом и никаких странностей за ней не наблюдалось.

"Коллеги, наши общие знакомые, сейчас вспоминают, что накануне она танцевала на заводском празднике, пила и ела вместе со всеми", - вспоминает подруга Юлии.

Ранее сообщалось, что мать, на протяжении полугода прятавшая дочь в платяном шкафу, была помещена в психиатрическую клинику. Состояние девочки является стабильным. У девочки наблюдается дистрофия третьей степени, однако министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов выразил надежду, что она будет будет максимально быстро восстанавливаться.

Читайте материал "В региональном минздраве рассказали о состоянии уральского "младенца из шкафа""

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру