Мария Шукшина назвала миллионные гонорары звезд на ток-шоу

И пожалела, что ее родня участвует в скандальных эфирах

Актриса Мария Шукшина в эфире передачи «Интервью» на «Царьграде» раскрыла гонорары звезд, участвующих в ток-шоу. Артистка отметила, что все принимающие участие в подобных передачах зачастую безработные, и получают они за свое участие в телепроектах миллионы.

И пожалела, что ее родня участвует в скандальных эфирах

Шукшина отметила, что передачи на отечественном телевидении зачастую пошлые и безнравственные, но «пипл хавает», поэтому у менеджеров проектов всегда есть оправдание, почему трансляцию не следует прекращать – это рейтинги. Но данным передачам нужна альтернатива – хотя бы в пропорции 50 на 50%.

Сама Шукшина на подобные передачи не ходит. «Я знаю порядок цен, это миллионы. Если не будут платить деньги, вы думаете, кто-нибудь туда пойдёт? Экспертам, массовке, гостям», - отметила она. Шукшина считает, что данные гонорары успокаивают совесть тех, кто их получает. «На Руси всегда воровали», - говорят сами себе такие люди.

Сама Шукшина печальна от того, что ее именитые родственники принимают участие в данных передачах, но повлиять на это не может. Она была бы рада, что бы Лидия Федосеева-Шукшина и другие перестали это делать.

Читайте материал: «Разжиревшая» Анна Семенович заставила подписчиков вздохнуть

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру