Мэр Кисловодска прокомментировал взбучку со стороны губернатора

Мэр Кисловодска прокомментировал взбучку со стороны губернатора
Фото: сайт администрации города-курорта Кисловодска

Мэр Кисловодска Александр Курбатов прокомментировал жесткую критику со стороны губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова во время видеоконференции. Глава города навлек на себя гнев руководителя региона своими ответами о судьбе дороги, связывающей строящиеся школу и детсад с городом.

Как отметил Курбатов после разговора, после совещания в правительство Ставропольского края были представлены соответствующие документы. Они подтверждают, что проекты дорог непосредственно возле детского сада с парковочными местами и между школой существуют и прошли госэкспертизу.

Теперь они будут выполнены в рамках контракта, сообщает сайт KP.RU. Также глава курорта подчеркнул, что дорога к школе и детсаду отчасти уже существует, но она достаточно старая. А власти города планируют провести ремонт полотна после окончания строительства школы и детсада в конце 2021 года.

Кроме того, Курбатов отметил, что ситуация на контроле у администрации Кисловодска, а также у правительства края.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров устроил жесткий разнос мэру Кисловодска Александру Курбатову за недостроенную дорогу. В частности, Владимиров возмутился тем, что Курбатов не может без подсказки своих помощников ответить на вопрос о судьбе дороги, связывающей одну из кисловодских школ с городом.

Читайте также "Появилось видео перепалки губернатора Ставрополья с мэром с криками "задолбали"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру