Неизвестные чуть не украли внучку актера Владимира Конкина

Но родственники ее отбили

Во время похорон дочери заслуженного артиста РФ Владимира Конкина Софии, которая погибла во время тренировки в бассейне, неизвестные попытались выкрасть внучку актера, об этом рассказала его помощница в эфире «Пусть говорят». К ребенку подошли двое неизвестных и начали общаться. Они уговаривали девочку поехать с ними.

Но родственники ее отбили

В результате вмешательства кражи ребенка удалось избежать. Гости студии предположили, что похитить дочь мог ее отец Руслан, но он находится в розыске, к тому же экс-супруг Софии вряд ли бы решился на такой шаг, считают его родственники.

В студии также появился последний возлюбленный Софии Михаил Серов. Он отметил, что сейчас не уверен, была ли любовь в его отношениях с внучкой артиста. «После ее смерти я стал узнавать очень неприятные вещи: якобы она параллельно еще с кем-то встречалась, говорила про меня гадости. Какая тут любовь?» - задал он риторический вопрос.

Напомним, что Софья Конкина пошла в бассейн, но вскоре была госпитализирована в тяжелом состоянии. 24 сентября она умерла из проблемы с почками. Точная причина смерти неизвестна до сих пор. Владимир Конкин требует от СК расследовать смерть его дочери как «убийство».

Читайте материал: Собчак показала фото своего нового роскошного дома за 40 млн

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру