Сексолог предрекла Тарзану половое бессилие после скандала с изменами

Сексолог предрекла Тарзану половое бессилие после скандала с изменами

Мужу певицы Наташи Королевой Тарзану (Сергею Глушко) грозит импотенция, заявила «Собеседнику» сексолог Елена Перелыгина. Она отметила, что так оно и будет, если мужчина не исправиться, и не изменит свое поведение.

Перелыгина отметила, что лично знакома с Тарзаном. Тот в общении с женщинами всегда ведет себя чересчур активно. Узнав, что она сексолог, Глушко обнял Перелыгину и припал головой к ее груди. Напомним, что Тарзан ранее кидался и на Собчак, которая брала у него интервью. Перелыгиной же после той истории с Тарзаном пришлось непросто, и она целый год восстанавливала отношения с мужем. «Учитывая, что он не только обнимал меня и проявлял знаки внимания, но ещё и подарил букет цветов, мой муж заподозрил неладное. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть отношения в нормальное русло», - поведала специалист.

Перелыгина считает, что Наташе Королевой из-за скандала с изменой Тарзана пришлось непросто. Певица подавлена, но все же справится со стрессом. Тарзану же сексолог советует унять свою страсть, иначе ничего хорошего не выйдет. Ведь чем больше у мужчины женщин, тем меньше он реагирует на них со временем. «Сережа, запомни: мужчинам, которые так себя ведут, грозит половое бессилие», - обратилась к нему Перелыгина.

Также она добавила, что Тарзану 50 лет, и возраст работает против него. Меньше вырабатывается тестостерона, возникает пресыщенность. Муж должен быть верен Королевой, добавила эксперт.

Наташа Королева и Тарзан: кадры потрясенной семьи

Наташа Королева и Тарзан: кадры потрясенной семьи

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру