Проекты благоустройства ДОМ.РФ будет контролировать «Единая Россия»

Партия проследит за работой Фонда в рамках проекта «Городская среда».

Такую информацию озвучил в ходе селекторного совещания с представителями регионов координатор проекта Павел Качкаев. Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ подчеркнул: «Единая Россия» внимательно следит за процессом создания комфортной городской среды и за исполнением поручений Дмитрия Медведева. Соответствующие указания были даны председателем партии по итогам совещания по вопросам развития жилищного строительства и повышения доступности жилья для граждан.

«В марте-апреле мы провели Всероссийский опрос, посвященный оценке гражданами благоустройства городской среды, в котором приняли участие около 50 тысяч человек в 74 регионах страны. Опрос показал, что почти 80% жителей знают, что делается по проекту «Формирование комфортной городской среды.Мы видим огромную работу, которую проделал Фонд ДОМ.РФ при создании проектов благоустройства», – отметил Павел Качкаев.

Денис Филиппов, заместитель генерального директора ДОМ.РФ и генеральный директор Фонда ДОМ.РФ, рассказал о том, что до конца 2021 планируется осуществить дизайн-проекты в Нижегородской области, Ставропольском крае и Чувашской Республике.

«Развитие городской среды – ключевое для нас направление деятельности, и поддержка «Единой России» на пути реализации поставленных Президентом задач крайне важна для общего успеха», – сообщил Денис Филиппов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру