Известный блогер выложил позитивное селфи накануне смерти от COVID

Известный блогер выложил позитивное селфи накануне смерти от COVID
Фото: stuzhuk_dmitriy/Instagram.com

Украинский фитнес-блогер Дмитрий Стужук скончался от осложнений, вызванных заражением коронавирусом. О трагедии сообщила его бывшая супруга Софья.

Мужчине было 35 лет. Экс-жена Стужука и мать его троих детей сообщила о смерти Дмитрия в своем Instagram. "Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало", - отметила она.

В сториз своего фотоблога модель отметила, что у ее бывшего супруга были проблемы с сердечно-сосудистой системой. Из-за этого и возникли осложнения. Она также подчеркнула, что COVID-19 не страшен для тех, кто абсолютно здоров. Однако у Дмитрия были проблемы со здоровьем.

Стужук также сообщила, что бывший возлюбленный в больнице пережил клиническую смерть. Поначалу медики запустили его сердце, но в итоге мужчина все равно скончался.

В последних обращениях Софья просит не верить всему, что пишут в прессе и говорит, что пока не готова давать подробные комментарии.

Между тем еще 15 октября никто не подозревал, чем закончится очередное попадание Стужука в больницу. В обращении к подписчикам его страницы в Instagram Дмитрий сообщил, что уже восьмой день болеет COVID-19. Он отметил, что это тяжелая болезнь. По его словам, плохо ему стало на второй день в Турции.

"Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот", - признался он. Уже на следующий день у него начал появляться кашель, но температуры не было.

По возвращении из Турции он сдал тест на COVID, который оказался положительным.

В конце концов, Стужук принял решение находиться на дистанционной опеке врачей у себя дома. "Мое состояние стабильное", - говорится в последней записи блогера.

Позднее в тот же день состояние мужчины резко ухудшилось, и его госпитализировали. Как уже известно, спасти фитнес-блогера врачи не смогли.

Читайте также "Пенсионер с подозрением на коронавирус умер "в прямом эфире"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру