«Мы обалдели»: певица Валерия в бикини потрясла фанатов

Артистка показала, как принимает солнечные ванны

Певица Валерия выложила в Instagram фото, на котором она показала, как загорает на одном из южных курортов. «Лёгкий загар мне не помешает для съёмок нового клипа», - отметила артистка. На кадре Валерия сидит на краешке бассейна на открытом воздухе, певица одета в черный бикини, а на глазах солнцезащитные очки.

Артистка показала, как принимает солнечные ванны

Опубликованное фото не могло оставить равнодушными сотни подписчиков. Муж Валерии Иосиф Пригожин поставил несколько восхищенных смайликов под публикацией супруги. «Хороша!» - написала Алсу. А оперная певица Анна Нетребко пожелала «прекрасного отдыха».

Обычные пользователи тоже выразили восхищение фигурой певицы. «Валерия, Вы как всегда - совершенство! Прекрасно выглядите!», «Можно по завидовать такой фигуре», «Вы в потрясающей форме! Вы трудяжка», «Ну и фигурка! Любая 15-летняя девчонка не сравнится с фигурой Валерии», «Валерия! Мы от фигуры обалдели!», - высказались поклонники певицы.

Однако нашлись несколько критически настроенных подписчиков. Кто-то углядел на бедрах Валерии странные полосы, как будто от использования фотошопа. Певица ответила, что это блики от воды. «Скажите честно, все помешались на фотошопе и пластических операциях?» - добавила она.

Читайте материал: Заворотнюк вышла на связь с Малаховым на фоне тяжелой болезни

Валерия взволновала фанатов фотосессией в купальнике: "Выглядите на 25"

Валерия взволновала фанатов фотосессией в купальнике: "Выглядите на 25"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру