Бари Алибасов рассказал о любовных похождениях: Мог пять раз за ночь

Бари Алибасов рассказал о любовных похождениях: Мог пять раз за ночь

Скандально известный продюсер Бари Алибасов рассказал, что был очень любвеобильным мужчиной в молодости. Причем, первый сексуальный опыт у него произошел еще в школе с учительницей. Они сделали это в саду прямо под окнами директора школы, сообщает "Собеседник".

Также Бари Каримович вспомнил, как занимался этим прямо на железнодорожных путях. По его словам, они делали это "под звук проезжающего поезда". Как признался 73-летний продюсер, его "это заводило страшно". Он понял, что самые яркие эмоции можно получить только через интим.

В мир любовных утех Алибасов с головой погрузился, когда создал группу "Интеграл". Тогда многие поклонницы пытались сделать все, чтобы он обратил на них внимание. По его словам, новые женщины были в каждом городе.

"У меня была отличная эрекция: женщины же менялись каждый день, порой по несколько за ночь...", - подчеркнул он. По его словам, рекорд был - "пять раз за ночь".

Кроме того, Алибасов отметил, что любовь к плотским утехам переняли и члены созданной им группы "На-на". Самым же любвеобильным Алибасов называет Владимира Политова, который, как отметил Бари Каримович, мог переспать с девушкой даже, когда просто переодевался за кулисами.

Читайте также "Федосеева-Шукшина после примирения с Алибасовым готовится к новому суду"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру