Басков вспомнил о снявшей трусы на пляже Волочковой: "Идеальное тело"

Это увидел чужой муж

Российский певец Николай Басков 15 октября отметил свое 44-летие. В честь этого события "Золотой голос России" был приглашен на съемки популярной телепередачи.

Это увидел чужой муж

Также туда пришли известные люди из ближайшего окружения артиста. Среди них была и балерина Анастасия Волочкова. Они когда-то встречались друг с другом.

По ходу передачи Басков вспомнил курьезную историю, произошедшую с Волочковой однажды на пляже. Это случилось в одну из поездок пары на курорт. По словам исполнителя, танцовщица тогда была в свойственной ей манере. "Это идеальное тело — все как надо", - указал он.

Басков добавил, что Волочкова "как нимфа выходит из Индийского океана" и закутывается в полотенце. При этом напротив за столом сидят муж с женой, сообщает сайт "Пятого канала".

Тут балерина поворачивается и снимает свои мокрые трусы, а затем надевает уже сухие. "Мужик, который сидит напротив, он есть перестал", - признался именинник.

В итоге за увиденное досталось вовсе не звезде балета, а мужчине. На вопрос супруги о том, на что он так засмотрелся, отдыхающий задумчиво ответил, что давно не бывал в "Большом театре". За это он получил сумкой по голове.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру