Пригожин ответил на подколы Шнурова об отдыхающих в Дубае "бедняжках"

"Спасибо тебе, Серега, что не забываешь про нас"

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на едкие замечания музыканта Сергея Шнурова из-за отдыха в Дубае. Муж Валерии иронично заметил, что скоро ему придется платить певцу зарплату за столь частые упоминания его имени.

 "Спасибо тебе, Серега, что не забываешь про нас"

Напомним, что заочная перебранка между двумя медийными личностями начались еще весной, когда Пригожин имел неосторожность пожаловаться на бедственное положение артистов. Продюсер рассказал, что из-за отмененных на фоне пандемии концертов многие деятели отечественной поп-индустрии вынуждены "проедать то, что удалось в свое время скопить", поэтому им должно помочь государство.

Недавно Пригожин вместе со своей женой певицей Валерией отправился на отдых в Дубай, что не осталось незамеченным для Шнурова. Шоумен посвятил супругам стихотворение, в котором напомнил о жалобах Пригожина на тяжелое финансовое положение. Артист предположил, что отпуск проходит в условиях жесткой экономии: "Отдыхают, как бедняжки, скромненько совсем бюджетно".

Спустя сутки Пригожин опубликовал в Instagram ответный пост. На фотографии продюсер запечатлен со Шнуровым и своей супругой. "Спасибо тебе, Серега, что не забываешь про нас. Добрая ты, бескорыстная душа. С той частотой, которой ты нас вспоминаешь, многие могут заподозрить, что ты у нас на зарплате", — иронично отметил он.

В интервью "Газета.Ru" Пригожин пояснил, что прилетел в Эмираты на мероприятие, которое было оплачено организаторами. Он подчеркнул, что не намерен отчитываться о том, как он тратит свои деньги. Продюсер сравнил Шнурова с Ксенией Собчак с её привычкой создавать на всем хайп. "То ли это установка у него такая, то ли форма пиара, то ли это любовь в своем роде", — высказался Пригожин о лидере "Ленинграда".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру