Продюсер рассказала о роли пиара в романе Лободы и Линдеманна

Крапивина опровергла, что это продюсерский ход

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина стала героем нового выпуска передачи «Осторожно, Собчак!». В интервью она впервые прокомментировала слухи о романе своей подопечной с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Крапивина опровергла, что это продюсерский ход

О романе Лободы с немецким рокером заговорили еще в июле 2017 года, когда они вместе появились на фестивале "Жара". После этого артистку неоднократно видели в компании Тилля, а также на его концертах.

По неподтвержденной информации, Линдеманн является отцом младшей дочери певицы, которую она назвала Тильдой. По крайней мера, именно лидер Rammstein забирал Светлану из роддома после рождения малышки. Сама поп-дива так и не рассказала, от кого она забеременела.

Нателла Крапивина достаточно сдержанно высказалась на тему романа её подопечной с Тиллем. В интервью Ксении Собчак продюсер заявила, что ей нравится ореол таинственности, который окутывает личную жизнь Лободы.

Крапивина также категорически опровергла подозрения Собчак, что история любви с Линдеманном является пиар-ходом. "Это ее личная история, и я ее не придумывала. Абсолютно никакого продюсерского умысла в этом не было", – заверила она ведущую.

Собчак добавила, что слухи вокруг романа Лободы и самой Крапивиной намного красивее и интереснее с точки зрения пиара, чем отношения певицы и немецкого музыканта.

«Супер-секси женщина, которую хотят все мужчины, а она выбирает умную интересную классную девушку-продюсера, а не всех этих мужиков. И в этом столько посыла!», – отметила Ксения. На вопрос, зачем им нужен Тилль, который «вечно с какими-то бабами в отеле», Крапивина отметила, что эту тему следовало обсудить с самой Светланой, когда Собчак брала у неё интервью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру