Тарзан написал пронзительный стих для Наташи Королевой

Тарзан написал пронзительный стих для Наташи Королевой

Танцовщик Сергей Глушко не перестает признаваться в любви к своей супруге - певице Наташе Королевой, которая нашла в себе силы простить мужу измену и провоцированные адюльтером публичный скандал. В соцсети Тарзан посвятил дражайшей стихотворение, в котором описал свои душевные страдания и высказал глубочайшую благодарность за то, что любимая не оставила его в трудную минуту.

В стихотворении Тарзан рассказывает о своей жизни "до": был "рубахой-парнем", дружелюбным и безобидным, верил людям и был счастлив. Но в один момент "в разноцветные краски кто-то вдруг плюнул слюной ... будто в лицо мне чернила брызнули кто-то волной".

Последовало отчаяние, одиночество, никто не хотел прийти на помощь: "Люди, как серые мыши, все мое тело грызут..."

И тут пришло спасение, будто ангел спустился с небес: "Вслушиваюсь в небеса — тишина.... «Здесь я», — вдруг тихо сказала Она..."

Ранее Королева давала развернутые комментарии о ситуации в семье, указывая, что ее личная жизнь не должна быть предметом общественного обсуждения. Также она подчеркивала, что не считает произошедшее изменой. Артистка уверена, что заявившая об интимной связи с ее мужем женщина намеренно устроила провокацию, а муж никогда в здравом уме не пошел бы на измену.

Читайте также: "Отказавшаяся сдавать тест" Поклонская прислала дерзкое селфи из Госдумы"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру