Собчак посыпались угрозы после поддержки критикующего ислам Макрона

Собчак посыпались угрозы после поддержки критикующего ислам Макрона

Телеведущая Ксения Собчак выразила поддержку президенту Франции Эммануэлю Макрону, раскритиковавшему ислам после убийства учителя под Парижем. О своих мыслях по этому поводу она рассказала в Instagram.

Однако затем ей начали поступать угрозы, о чем сама Ксения и сообщила. "После публикации этого поста мой номер атакуют какие-то люди с кавказским акцентом и с угрозами", - призналась журналистка. Она добавила, что происходящее - именно то, что она и хотела доказать.

Ранее в своем посте она написала, что свобода является самым ценным ,что есть у человека. Она утверждает, что именно свободу якобы пытаются отнять "все мировые религии, все государства мира".

"То ,что произошло во Франции -очень важно. Макрон мой герой в эти дни", - призналась она.

Также она раскритиковала высказывания чеченского лидера Рамзана Кадырова, назвав их "средневековыми". А еще она написала, что людей пугают "фанатики". Теперь всем кажется, что за шутки про ислам могут "отрезать голову".

Между тем в комментариях ко многим постам Собчак в фотоблоге продолжают поступать угрозы.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон, на фоне ситуации с жестоким убийством учителя под Парижем, выступил с рядом категоричных заявлений о радикальном исламизме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру