Соседов осудил Наталью Ветлицкую за желание заработать миллионы «на халяву»

Критик назвал её «фонограммной певицей»

Журналист и музыкальный критик Сергей Соседов высказался по поводу несостоявшегося «возвращение» звезды 90-х Натальи Ветлицкой на большую сцену в России. По его мнению, артистке помешали непомерные амбиции.

Критик назвал её «фонограммной певицей»
Наталья Ветлицкая в 1999 году.

Соседов считает, что одной из причин отмены запланированных концертов в России является отсутствие четкого бизнес-плана. За те 15 лет, которые певица пробыла в эмиграции в Испании, законы шоу-бизнеса сильно изменились.

По словам журналиста, чтобы снова заявить о себе, нужно предпринять титанические усилия. «Но Наташа решила, что она просто сможет на халяву. <…> Она всегда была фонограммной певицей», — сказал Соседов «Пятому каналу».

По мнению критика, в 1990-ые годы Ветлицкой удалось завоевать популярность благодаря хорошему вкусу при «крайне скромных вокальных данных». Если же артистка хочет снова вернуть расположение аудитории, ей нужно, как минимум, петь вживую. «На фанерах же вообще ничего не собрать», — констатировал журналист.

Также Соседов высмеял тот факт, что Ветлицкая потребовала от организаторов концертов гонорар в 3,5 миллиона рублей. По его мнению, именно непомерные амбиции помешали певице сработаться с другими людьми. «Это просто смешно! Когда она объявила такой гонорар, то они поняли, что имеют дело с неадекватным человеком» — подытожил журналист.

Наталья Ветлицкая впервые выступила на сцене после 25-летнего перерыва

Наталья Ветлицкая впервые выступила на сцене после 25-летнего перерыва

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру