Собчак застала Богомолова в постели с Бондарчуком

Кадр с крепко прижавшимися режиссерами появился в Сети

Режиссер Константин Богомолов выложил в Instagram совместное фото со своим коллегой по цеху Федором Бондарчуком, в котором поздравил того с выходом новой картины. «Обнимаю тебя и поздравляю! Я наслаждался процессом, я горд итогом, я восхищен тобой!» - отрапортовал Богомолов. И сопроводил публикацию фотографией, на которой он делает совместное селфи с Бондарчуком, при этом оба лежат в кровати.

Кадр с крепко прижавшимися режиссерами появился в Сети

На данный кадр не могла не отреагировать жена Богомолова – телеведущая Ксения Собчак. «Я тоже обожаю Федора, но почему вы вместе в кровати?» - спросила она. «Вот наконец ты поймешь, что фото в кровати еще ничего не значит», - высказалась продюсер Нателла Крапивина.

Подписчики поблагодарили Богомолова и Бондарчука за творчество и открытие новых актеров. «Такие хорошие, уютные», «Крутые парни! Будем наслаждаться вашим творчеством!», «Красавчики», - добавили пользователи.

Напомним, что ранее Собчак сообщала, что прилетела отдыхать в Дубай в ОАЭ. Находится она там одна или с Богомоловым, неизвестно. Тем временем россияне обвинили поп-диву в двойных стандартах на фоне скандала с нападками радикальных мусульман.

Читайте материал: "Собчак повернулась к России попой-сердцем"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру