Исхудавший Валерий Леонтьев шокировал фанатов

"Чувствует себя прекрасно"

Советский и российский певец Валерий Леонтьев всегда тщательно следил за своей фигурой. Артист сделал не одну пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе своего возраста. Недавно 71-летний исполнитель отправился в деловую поездку в Дубай впервые за долгое время. Там он и показал изменения в своем внешнем виде.

"Чувствует себя прекрасно"

На опубликованном «СтарХитом» снимке народный артист России запечатлен вместе со своей фанаткой заметно похудевшим. Невооруженным глазом видно, что он стал выглядеть даже истощенным. На фото можно разглядеть, что костюм буквально висит на певце.

Директор Валерия Борис Чигирев в интервью изданию рассказал о том, что за время пандемии COVID-19 Леонтьев даже набрал в весе, но недавно похудел на 8 кг.  

«Никакой секретной диеты тут нет, Валерий Яковлевич ежедневно занимается спортом, правильно питается, старается соблюдать режим. Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно», - поделился подробностями представитель артиста, добавив, что Леонтьев ездил в ОАЭ не на отдых, а по делам.  

Сообщается, что весь карантин Леонтьев провел в своем собственном доме в Майами, а теперь вернулся к работе.

В комментариях к публикации фанаты обратили внимание на изменившуюся в последнее время фигуру певца. Некоторые поклонники выразили беспокойство за здоровье Леонтьева, посчитав, что он чересчур исхудал.

Читайте материал: ""Один скелет остался": исхудавший Игорь Крутой шокировал поклонников" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру