Адвокат рассказал, кому достанется имущество Джигарханяна

Круг претендентов оказался размытым

Адвокат Янис Юкша рассказал в интервью iReactor, кому достанется имущество народного артиста СССР Армена Джигарханяна, который умер в возрасте 85 лет. Юкша отметил, что чем более известным является человек, тем больше у него возникает претендентов на наследство. Но в законах четко говорится, что основными наследниками являются супруг, дети в законном браке и родители.

Круг претендентов оказался размытым

Джигарханян находился в разводе с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, поэтому она не может претендовать на наследство актера, хотя есть шанс, что она вмешается в процесс и попытается отвоевать долю, на которую претендовала, будучи женой артиста.

Также на наследство не сможет претендовать пасынок Степан. Что же касается остальных наследников, то они могут получить равные доли.

Напомним, что родителей Джигарханяна давно нет в живых. Действующих жен у него после развода с Виталиной тоже нет. Дочь Елена умерла много лет назад при трагических обстоятельствах. В последние дни с Арменом время проводила вторая супруга – актриса Татьяна Власова, есть шанс, что она поборется за наследство актера, как и Цымбалюк-Романовская.

Читайте материал: Выяснились подробности предстоящих похорон Джигарханяна

Умер Армен Джигарханян: последние кадры и лучшие роли Народного артиста

Умер Армен Джигарханян: последние кадры и лучшие роли Народного артиста

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру