Галкин обругал Киркорова за "бал во время чумы"

Галкин обругал Киркорова за "бал во время чумы"

Пародист и телеведущий Максим Галкин взъелся на артистов за массовое веселье на светском мероприятии премии «GQ Человек года». Торжество проходило в здании МХАТ им. М. Горького прямо перед введением в Москве ограничений на посещение театров, кинотеатров и концертов из-за ухудшения ситуации по коронавирусу. Знаменитости отгуляли на последней разрешенной вечеринке как следует, при этом Максим Галкин при этом, видимо, остался дома с супругой Аллой Пугачевой и детьми.

О мероприятии в своем Instagram рассказал певеце Филипп Киркоров, " Главное светское мероприятие Москвы. Премия «GQ Человек года». Все нарядно по традиции. Black tie. Иван Ургант. И самые успешные и талантливые люди года", - подписал Киркоров фотографию, где стоит с телеведущим. Следом певец разместил снимки и с другими участниками вечера: Моргенштерном, Сашей Петровым, Александром Гудковым.

"Какой прекрасный бал во время чумы. Невероятно точное непопадание во время!", - написал тут же Максим Галкин в комментарии. 

Впрочем потом он добавил, что это не персональная претензия Филиппу. "Просто я бы на месте организаторов этой ярмарки тщеславия полностью переодел бы всех в защиту, по крайней мере попросил бы всех снять с себя неуместный пафосный бриллиантовый и меховой прикид и наградил бы только медиков", - высказал Галкин свое мнение.

Надо сказать, что пользователи Галкина поддержали. Они также написали, что "человеком года" в этом году должен стать тот, кто больше всего помогает другим. Некоторые подписчики также негодовали: "Нашли время для праздника".

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру