Сафронов осудил экс-жену Джигарханяна за отказ идти на похороны

Сафронов осудил экс-жену Джигарханяна за отказ идти на похороны

Известный художник Никас Сафронов раскритиковал бывшую супругу покойного народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую, отказавшуюся идти на похороны актера.

По мнению Сафронова, который был другом артиста, такое поведение экс-супруги Джигарханяна недостойно, сообщает сайт "Пятого канала". По его словам, актер при жизни сам делал все возможное, чтобы обеспечить ее и сделать счастливой.

При этом он напомнил, что Виталина — молодая женщина, которой, "наверное, свойственно совершать опрометчивые проступки". Тем не менее, нежелание идти на прощание с бывшим мужем, как указал Сафронов, "не делает ей чести".

В связи с этим он призвал ее все равно прийти проститься с Джигарханяном, несмотря на все скандалы вокруг их отношений. Также он отметил, что в такой трагической обстановке вряд ли кто-то будет выяснять отношения с Цымбалюк-Романовской. Хотя до этого она обвинила все окружение актера в его смерти из-за "безразличия".

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская назвала родственников артиста виновниками его ухода из жизни. Она заявила, что близкие Джигарханяна препятствовали их общению, хотя оба, утверждает пианистка, стремились к этому.

Также она призналась, что не хочет видеть бывшего мужа умершим. "Хочу запомнить его таким, каким мы все его помнили и любили", — призналась в интервью "Собеседнику".

Читайте также "Цымбалюк-Романовская: Джигарханяна довели до смерти близкие"

Прощание и похороны Армена Джигарханяна: онлайн-трансляция

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру