Доктор Мясников обнажился и назвал коронавирус "обычным ОРЗ"

Доктор Мясников обнажился и назвал коронавирус "обычным ОРЗ"

Известный телеведущий доктор Александр Мясников предстал в необычном виде перед своими подписчиками в Instagram. Он опубликовал снимок  в одних плавках и кроссовках и рассказал о том, что коронавирус является обычным ОРЗ. Далеко не все подписчики оказались довольны этим сообщением, так как у многих тяжело переболели родственники или знакомые.

"На прошедшие выходные летал с друзьями на рыбалку", - написал Мясников под фотографией, на которой сидит в одних плавках на бревне, переброшенном через речку, с удочку.

Мясников также сообщил, что его друзья тоже являются врачами и все они, сидя в лодке, наперебой по мобильному телефону объясняли пациентам: «не принимайте антибиотики», «КТ вам сейчас не нужна», «не снижайте температуру, если она менее 38», «реально лекарств от коронавируса пока эффективных нет».

Следом Мясников призвал и своих подписчиков понять, что "КОВИД в 90% — обычное ОРЗ. И как и все ОРЗ является болезнью, которая проходит сама. Повторяю САМА!" и добавил, что нужно просто набраться терпения и не поддаваться панике.

В тоже время Мясников оговорился, что в 10% случаев бывает вирусная ковидная пневмония и назвал это "другой историей", снова повторив, что большинство должно просто подождать, когда болезнь пройдет.

Также Мясников предупредил читателей, чтобы они самостоятельно не принимали сильнодействующие кроверазжижающие препараты, что может привести к кровоизлиянию в мозг, желудочно-кишечным кровотечениям и смерти.

"Если все так хорошо, зачем дистанционное обучение у школьников и студентов, зачем ограничения, зачем все это, ЗАЧЕМ????", - задалась вопросом одна из подписчиц.

"Спасибо, за ваш юмор!!!! И голый торс", - откликнулась еще одна читательница.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру