Шепелев впервые показал своего сына от Фриске

Стало известно о спортивных увлечениях Платона

Телеведущий Дмитрий Шепелев выложил в Instagram фото своего 7-летнего сына Платона. Шоумен рассказал, что он половину жизни боролся с чувством отсутствия уверенности. А недавно его отец предложил Шепелеву «организовать» победу сыну на одном конкурсе. Но Шепелев отказался. «Я был не согласен только с тем, что это надо «организовать», - заявил шоумен.

Стало известно о спортивных увлечениях Платона

Шепелев добавил, что его сын занимается теннисом. И что он однажды победил на соревновании. Именно такие победы помогают ребенку почувствовать уверенность. Свою публикацию Шепелев сопроводил фото Платона на скейте. Кадр сделан так, что лица ребёнка не видно.

«Вы замечательный отец!» - высказался один из подписчиков. Сам Шепелев недавно замечал, что он стал более собранным, когда начал водить своего сына по утрам в школу. А раньше мог проснуться и днем.

Платон – сын Шепелева от Жанны Фриске. В этом году парень пошел в первый класс. Шепелев тем временем закрутил роман с дизайнером Екатериной Тулуповой, у которой есть дочь Лада. Лада и Платон вместе ходили в одну группу в детском саду – так Шепелев и познакомился с красавицей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру