Внучка Олега Стриженова рассказала об изнасиловании отцом

При этом родственники не хотят знаться с девушкой

Александра Стриженова, внучка актера Олега Стриженова ("Звезда пленительного счастья", "Юность Петра") обвинили своего отца актера Николая Холошина (сериал "Михайло Ломоносов") в изнасиловании. По словам молодой женщины, это произошло в ее детстве, но только сейчас она решилась об этом рассказать.

При этом родственники не хотят знаться с девушкой
Александра Стриженова. Фото: Instagram.

По словам Александры, ее детство было ужасным. Мать рано ушла из жизни, а отец был очень жестоким человеком. А во взрослой жизни она столкнулась с "черными риелторами", которые оставили ее без своего угла, а первый муж выгнал с детьми на улицу.

Также Александра обвинила отца в том, что тот изнасиловал свою студентку, которая потом родила от него ребенка, передает "СтарХит".

На своей страниц в Instagram Александра обратилась к друзьям и знакомым: "Я попрошу каждого из Вас отнестись с пониманием к новым подробностям моей жизни. Быть тактичными. Не судить и не жалеть. Просто моё молчание должно было прерваться...

Очень мало людей знают обо мне всё. Но эту часть моей жизни знают единицы. И сегодня я решила рассказать об этом миру."

Николай Холошин ответил на обвинение дочери. Как рассказал он в интервью порталу Teleprogramma.pro : "Я не знаю, о ком вы говорите. Не знаю, извините".

Любопытно, что дядя Александры актер и телеведущий Александр Стриженов не хочет знаться с племянницей. Он объяснил: " После того как она 15 лет назад оскорбила моего отца, своего дедушку, и решила жить самостоятельно, мы не общаемся. Это был ее выбор. Я ничего не знаю про этого человека и знать не хочу!".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру