Воевавший за ВСУ российский актер Пашинин сыграл тайную свадьбу

Избранницей покинувшего Россию артиста стала юрист Леся Задесенец

Актер Анатолий Пашинин, который сбежал из Российской Федерации, чтобы воевать в Донбассе в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), тайно женился на украинке.

Избранницей покинувшего Россию артиста стала юрист Леся Задесенец

Избранницей звезды сериала «Грозовые ворота», известного своими антироссийскими высказываниями, стала юрист одной из местных кинокомпаний Леся Задесенец. Скандальный артист и его возлюбленная состоят в отношениях на протяжении нескольких лет.

О свадьбе Пашинин объявил в своем Facebook-аккаунте. «Моя божественная Леся, оказав мне высокую честь, приняла мое предложение руки и сердца и стала моей супругой!» — написал в подписи к публикации актер.

По данным СМИ, торжество молодожены отметили в Чернигове – на малой родине невесты. Сообщается, что для Леси это уже второй брак, в то время как Пашинин до этого официально не был женат. Известно, что у Задесенец растет дочь Саша от первого мужа, которую она в настоящее время воспитывает вместе с Анатолием.

Напомним, актер Анатолий Пашинин уехал из России в 2014 году. Он отправился на Украину, где активно поддерживал сторонников Евромайдана, а также агитировал за начало боевых действий на юго-востоке республики. Не раз посещал Донбасс во время вооруженного конфликта и откровенно одобрял деятельность украинских силовиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру