Водонаева назвала число своих квартир и домов в России

«Инвестирую в недвижимость»

Телеведущая и блогерша Алена Водонаева в Stories своего Instagram рассказала о своих квартирах и домах в России. Этой информацией 38-летняя знаменитость поделилась, когда отвечала на вопросы подписчиков.

«Инвестирую в недвижимость»

Один из фолловеров поинтересовался у бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», во что она инвестирует заработанные средства. Телеведущая отметила, что предпочитает вкладывать деньги в недвижимость, назвав при этом такой подход «отголосками советского воспитания». Водонаева сообщила, что в настоящее время владеет домом в Московской области и тремя квартирами, две из которых находятся в курортном Геленджике, а другая — в подмосковном Одинцово.

Блогерше также задали вопрос о подаренной ей квартире в Санкт-Петербурге. Водонаева заявила, что не имеет к ней никакого отношения, поскольку хозяин жилплощади - ее второй экс-супруг. Вместе с тем телеведущая призналась, что она оборудовала там ванную и гардеробную и помогла мужу с мебелью, но на данный момент не считает такой поступок правильным. «Сейчас я бы так уже не поступила. Дура была», — подытожила она.

Читайте материал: "Седокова раскрыла стоимость своей квартиры в Москве" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру