Пашаев рассказал об отношениях со "лжесвидетелями" по делу Ефремова

Пашаев рассказал об отношениях со "лжесвидетелями" по делу Ефремова

Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал новость о возбуждении уголовных дел против свидетелей по делу актера. В эфире телеканала "360" он заявил, что предупреждал их о последствиях.

По его словам, он говорил им, что не нужно ничего говорить, если их там не было. Однако они "даже показывали детали, где что было", сообщает сайт телеканала.

Он добавил, что защита приглашала в суд только двух свидетелей. Сейчас связь с участниками процесса он не поддерживает.

При этом он заявил, что фигуранты нового дела могут передать следствию свои мобильные телефоны. По ним можно определить их местоположение в момент смертельного ДТП. В итоге, как считает экс-адвокат, следствие разберется в этом деле.

До этого сообщалось, что сотрудники полиции проверят бывшего адвоката Эльмана Пашаева на подстрекательство к даче ложных показаний в суде по делу Михаила Ефремова. Там отметили, что он сам привел этих свидетелей в суд.

До этого стало известно, что в отношении трех людей, называемых лжесвидетелями по делу Ефремова возбуждены уголовные дела. Ведомство сочло заведомо ложными показания о том, что артист якобы не сидел за рулем в момент смертельного ДТП.

Читайте также "За лжесвидетелями по делу Ефремова решили "утянуть" Пашаева"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру