При вскрытии тела дочери Конкина нашли целый букет заболеваний

При вскрытии тела дочери Конкина нашли целый букет заболеваний

Продолжается расследования обстоятельств гибели Софии Конкиной, дочери известного актера Владимира Конкина. По официальной версии она утонула в бассейн. Но ее родные считают, что в смерти девушки есть неисследованные обстоятельства. Теперь в программе "Пусть говорят" на Первом канале были продемонстрированы официальные результаты судебно-медицинской экспертизы.

Как отмечается в документе, в крови Софии действительно содержался алкоголь. Но всего 0,4 промиле. Гораздо более опасными были хронические заболевания, которых у девушки обнаружился целый букет - вторичная кардиомиопатия, фиброз мягкой мозговой оболочки, артерионефросклероз и другие.

В тоже время адвокат семьи Конкиных рассказала, что София незадолго до смерти делала ЭКГ и анализ не показал каких-либо серьезных патологий. И сама они ни на какие проблемы со здоровьем не жаловалась.

Результаты вскрытия говорят, что непосредственной причиной смерти стала асфиксия, то есть девушка утонула. Но родные Софии продолжают настаивать, что к ее смерти могли быть причастны люди, которые в тот момент также находились в бассейне.

В свою очередь друг Конкина рассказал, что актер находится в подавленном состоянии и не общается с журналистами. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру