Объевшаяся забродивших груш пьяная белка попала на видео

Жительница США выложила в Сеть забавные кадры

В американском городе Инвер-Гров-Хайтс белка объелась забродивших груш и опьянела. Снятое очевидицей видео опубликовано в YouTube-канале PiggyGirl2010.

Жительница США выложила в Сеть забавные кадры

Запечатлевшая забавные кадры Кейтлин Морлок в интервью изданию Daily Mail рассказала о том, что 20 ноября перебирала продукты в холодильнике и обнаружила старый пакет с грушами. Она не стала выкидывать залежавшиеся фрукты, а положила пару плодов в миску для ее домашнего поросенка Гамлета. «Я не знала, что он оставил одну грушу на улице под столом, пока не заметила маленькую рыжую белку», — поделилась подробностями забавной истории жительница штата Миннесота.

На глазах американки грызун схватил грушу и вскарабкался на дерево. Женщина высыпала остальные груши в миску и оставила у дома. На следующий день белка вернулась и начала вести себя странным образом. «Пока она ела, ее заносило назад. Только тогда я задумалась, что груши могли забродить», — вспомнила Морлок.

Автор ролика выбросила испорченные груши и наполнила миску для белки кукурузой. На выложенных в Сети кадрах запечатлено, как грызун стоит на деревянном табурете и шатается, едва удерживая равновесие. Под конец ролика белка ухватилась за миску, чтобы не упасть на спину. Морлок уточнила, что потом белка пришла в себя.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру