Сын Боярского обрушился с критикой на концерт Басты в пандемию

Сын Боярского обрушился с критикой на концерт Басты в пандемию

Сын артиста Михаила Боярского, депутат Госдумы Сергей Боярский обрушился с критикой на организаторов концерта рэпера Басты в Санкт-Петербурге. По его словам, мероприятие прошло на фоне бедственной ситуации, сложившейся у многих предпринимателей в период пандемии коронавируса.

В своем Instagram он отметил, что ежедневно сталкивается с бизнесменами, которые страдают из-за ограничений на фоне COVID-19. Тем не менее, Боярский-младший отметил, что здоровье граждан превыше всего, и потерпеть нужно всем.

Но теперь парламентарий признался, что не понимает, как ему объяснять бизнесменам смысл ограничений на фоне кадров с концерта Басты. При этом лично против рэпера и пришедших на концерт 2 тысяч жителей Петербурга он ничего не имеет.

Тем не менее, он сослался на открытые источники, в которых сообщается, что "ответственные органы заявили о согласованности этих мероприятий и отсутствии нарушений". "Напрашивается вопрос — вы ничего там не перепутали? Жду объяснений", - добавил Боярский.

Ранее сообщалось, что в Петербурге проведут проверку после жалоб, появившихся в соцсетях на концерт музыканта Басты (Василия Вакуленко). Там якобы не соблюдались ограничения по COVID-19.

Читайте также "Баста пандемии: рэпер оказался в центре скандала из-за питерского концерта"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру