Дочь Заворотнюк нежно обратилась к матери: "Мы со всем справимся!"

Дочь Заворотнюк нежно обратилась к матери: "Мы со всем справимся!"
Анастасия Заворотнюк.

Анна Заворотнюк, дочь борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк, очень трогательно поздравила родительницу с Днем матери.

Девушка опубликовала в Интернете снимок с мамой и пообещала, что семья справится со всеми невзгодами.

"Люблю тебя бесконечно, мы со всем справимся!, - приводит издание StarHit слова Анны Заворотнюк.

Дочь актрисы также написала, что уверена в том, что все будет хороша и призналась, что на свете нет мамы лучше, чем Анастасия.

А сегодня в Instagram Анны Заворотнюк появилась еще одна запись: "Хочу сказать, что в жизни каждого мама это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем. Хочу чтобы она всегда была рядом".

Отметим, что обычно Анна Заворотнюк в социальных сетях не касается темы болезни матери. Она рассказывает о своей жизни, публикует много красивых фотографий, но семейных тем практически избегает. Поэтому вокруг болезни Анастасии Заворотнюк появляется много слухов. Так недавно СМИ сообщали, что Анастасия Заворотнюк ночью приняла участие в съемках одного из телевизионных ток-шоу. Однако потом оказалось, что эта информация не соответствует действительности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру