«Помереть можно!»: житель Нижневартовска пытался вызвать врача 1200 раз

«Помереть можно!»: житель Нижневартовска пытался вызвать врача 1200 раз

Житель Нижневартовска в ХМАО позвонил в клинику 1200 раз, пытаясь вызвать врача для своей матери, у которой поднялась температура, сообщает сообщество «ЧП в Нижневартовске» в социальной сети «Одноклассники».

Вызов в итоге приняли, но врач так и не приехал. Все это время мужчина ходил в клинику и спрашивал, когда придет врач. Там давали только обещания. Мужчина через несколько дней попытался выяснить, что произошло – трубка в диспетчерской была всегда занята. «Оказывается, диспетчеры сняли трубку с аппарата и просто положили ее на стол!» - отметил мужчина. Это он выяснил опытным путем – встал около диспетчерской, позвонил, и все увидел сам.  

Россиянин отметил, что потом врач все-таки пришел – через несколько дней, прописал антибиотики и разрешил сдать анализ на коронавирус. «Прошу заметить, моя мама почётный донор, и ветеран труда России», - добавил мужчина.

Также мужчина выложил видео, на котором он ссорится с сотрудником диспетчерской. «Главврач отправится в телевизор объяснять, почему врач четыре дня к ветерану труда не идет», - говорит он. «Как человек должен жить, он умереть должен?» - возмущается нижневартовец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру