Первая жена Кобзона рассказала об аборте: Заставила мать мужа

Первая жена Кобзона рассказала об аборте: Заставила мать мужа

Советская эстрадная певица Вероника Круглова, которая была первой супругой Иосифа Кобзона, рассказала о браке с ним. Как оказалось, отношения, длившиеся три года, были тяжелыми. Причина в постоянной ревности Иосифа Давыдовича и нападок его матери.

В эфире телеканала "Россия-1" Круглова отметила, что отношения с Кобзоном завязались в 1964 году. А уже примерно через год сыграли свадьбу, сообщает "Экспресс-газета".

Тем не менее, мать Кобзона сразу невзлюбила невестку. Как только сыграли свадьбу, конфликт обострился. Стоило Кругловой забеременеть, как мать Кобзона настояла на аборте. В итоге сам артист попросил жену прервать беременность. Сама певица из-за этого чудом не умерла.

"Это были искусственные роды, у меня была клиническая смерть", - призналась она. А затем пара развелась. После расставания они, по словам 80-летней Кругловой, вообще не общались. Но после таких отношений певица вышла замуж за Вадима Мулермана. На данный момент Круглова проживает в США с пятым мужем. Это дантист Виталий Андриянкин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру