Жена погибшего в ДТП Захарова обвинила Ефремова во лжи

Женщина так и не дождалась от актера ни извинений, ни компенсации

Ирина Стерхова — гражданская супруга водителя службы доставки Сергея Захарова, погибшего в пьяной аварии с Михаилом Ефремовым — заявила, что артист ее, по всей видимости, обманул. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Женщина так и не дождалась от актера ни извинений, ни компенсации

Несмотря на то, что суд отказал женщине в компенсации после смертельного ДТП на Садовом кольце в центре Москвы, она рассчитывала на выплату от актера. Кроме того, во время апелляции по делу о трагедии Ефремов говорил, что признает Стерхову потерпевшей и решит с ней все вопросы материального характера лично.

Но после передачи официальной супруге, сыну и брату Захарова 3 млн рублей, а также оплаты похорон у артиста закончились деньги для расчета с Ириной. Пока Ефремов находился в следственном изоляторе, его близкие не имели возможности получить доступ к накоплениям. С тех пор прошло полтора месяца, однако новостей о планах заключенного отдать средства гражданской жене скончавшегося курьера по-прежнему нет.  

«У меня возникает вопрос об искренности Ефремова — неужели опять вранье? Во время процесса, когда надо было убедить суд в своем раскаянии, он много что пообещал, но так ничего и не выполнил», - заявила в интервью изданию Стерхова.

По словам женщины, она очень расстроилась из-за письма, написанного актером официальной супруге Маргарите Захаровой, с которой Сергей не жил последние двадцать лет.

Ирина призналась, что надеялась хотя бы на извинения, но в нынешних условиях и это уже абсолютно неуместно. Ей также удалось узнать, что доверенность на доступ к банковской ячейке на родственников Михаил Олегович оформил еще две недели назад. Но ни адвокаты, ни другие представители артиста так и не связались со Стерховой.

«У меня складывается ощущение, что со мной так никто и не собирается разговаривать — это просто никому уже больше не нужно. Все обещания так и остались обещаниями», — пожаловалась гражданская жена погибшего в ДТП водителя.

Смертельная авария с участием российского актера театра и кино Михаила Ефремова произошла 8 июня на Смоленской площади в центре Москвы. Пьяный артист за рулем черного джипа пересек двойную сплошную линию и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с фургоном интернет-магазина. В результате полученных травм водитель службы доставки Сергей Захаров умер в больнице. Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, позднее Мосгорсуд снизил срок до семи лет и шести месяцев лишения свободы. Адвокаты артиста намерены обжаловать решение суда в кассации. Ефремова перевели в исправительную колонию (ИК) №4 в Белгородской области, до этого он двадцать дней находился в следственном изоляторе (СИЗО). После двухнедельной изоляции он будет распределен в отряд местной колонии, расположенной в городе Алексеевка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру