Бразильский внебрачный сын Гафта может претендовать на наследство актера

Бразильский внебрачный сын Гафта может претендовать на наследство актера
Валентин Гафт и Ольга Остроумова.

Внебрачный сын скончавшегося сегодня утром народного артиста РСФСР Валентина Гафта скорее всего сможет претендовать на его имущество. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на неназванного друга Валентина Гафта. В тоже время неизвестно, осталось ли еще такое имущество.

Напомним, что Валентин Гафт был женат три раза. В браке с первой женой манекенщицей Еленой Изергиной детей у него не было. От второй жены балерины Инны Елисеевой родилась дочь Ольга, которая в 2002 году покончила с собой в возрасте 29 лет.

В браке с третьей женой народной артисткой РФ Ольгой Остроумовой дети также не родились.

Однако, Гафт узнал, что в 1971 году у него родился внебрачный сын Вадим Никитин. Мать мальчика скрывала от актера беременность. А когда он узнал о существовании сына, то всегда старался ему помогать.

В настоящее время Вадим проживается в Бразилии. Пока неизвестно, приедет ли он на похороны отца. Но друг Гафта считает что Вадим, как единственный наследник актера, имеет право претендовать на его имущество.

Однако, как передает портал Дни.ру, друг Гафта говорит, что почти все имущество Ольга Остроумова успела переписать на себя, когда актер восстанавливался после инсульта. Так что неизвестно, осталось ли что-то из того, на что может претендовать Вадим.

Читайте материал: "Названа причина смерти Валентина Гафта".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру