Павел Воля ответил на слухи о связях с несовершеннолетней эскортницей

Артист перевел все в шутку

41-летний российский эстрадный артист, участник и ведущий Comedy Club Павел Воля ответил на слухи о том, что изменил своей супруге гимнастке Ляйсан Утяшевой с эскортницей, которая к тому же была несовершеннолетней.

Артист перевел все в шутку

Напомним, что слухи об этом стали распространяться в середине октября. Тогда девушка, которая не скрывает, что работает эскортницей, опубликовала в сторис своего Instagram фотографию, на которой Павел Воля запечатлен в нетрезвом состоянии. Девушка оставила под снимком загадочную подпись: "И как все закончилось". Позже выяснилось, что снимок был сделан много месяцев назад, но всплыл только сейчас. Кроме этого в СМИ появились данные о том, что девушка, якобы, несовершеннолетняя, хотя выглядит лет на 20.

"Ко мне тоже прилетает эта новость. Я читаю и думаю: «Вау! Надо Ляйсан рассказать пока ей кто-то другой не рассказал. Прихожу домой и по глазам вижу, что она тоже прочитал", - поделился комик в эфире Comedy Club и добавил, что тогда ждал от супруги много дополнительных вопросов.

Воля утверждает, что просто ужинал в ресторане, а к нему подошла какая-то девочка и тайком сфотографировала, а потом выложила в Instagram. По его словам, когда все выяснилось, они вместе с Ляйсан много смелись над новостями о его измене.

Больше неприятностей ему принесли комментарии некоторых поклонников, особенно женщин, которые не разобравшись стали проклинать артиста за измену. Артист рассказал, что теле их Санкт-Петербурга и по лицам узнавшим его пассажиров понял. что они тоже читали все эти новости.

"Я тысячу раз со сцены "Камеди Клаб" говорил: "Я люблю тебя Ляйсан". И никогда не говорил: "Я люблю тебя эскортница". И вот увидите будет статья: "Павел Воля признался в любви эскортнице", - закончил артист шуткой.

Читайте материал: "Семенович рассказала о пьянстве перед концертами: "Реальные вертолеты"".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру