Водонаева пригрозила губернатору Кубани стать его "занозой в заднице"

Блогерша сообщила, что теперь они вместе будут решать проблемы с водой в регионе

Российская телеведущая и экс-участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева обратилась в своем Instagram к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и пообещала стать для него «занозой в заднице».

Блогерша сообщила, что теперь они вместе будут решать проблемы с водой в регионе

В своей публикации блогерша поделилась радостью, что выплатила оставшуюся сумму за квартиру в Геленджике. Водонаева призналась, что из-за платежей она ничего себе не покупала и никуда не ездила отдыхать летом, поскольку все ее мысли были только о том, как поскорее рассчитаться.

После этого ведущая обратилась к Кондратьеву и сообщила, что теперь они сообща будут решать проблемы с водой в Краснодарском крае. «Теперь мы не чужие друг другу люди. (...) Ваша заноза в заднице в здании», — пригрозила Водонаева главе региона.

Ранее она сообщала, что собирала средства на покупку недвижимости несколько лет и приобрела ее исключительно на собственные деньги. В расположенной на последнем этаже квартире есть огромная терраса, выходящая на три стороны, две из них с видом на Черное море и на горы.

В июле 2020 года Водонаева пожаловалась на мэра Геленджика Алексея Богодистова, который, с ее точки зрения, не справляется со своими обязанностями, так как горожане живут без воды в квартирах. Ее дают по графику, а могут и не дать вовсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру