Собчак обрушилась на Боню после критики вакцины: "Ею руководят шлаки"

Собчак обрушилась на Боню после критики вакцины: "Ею руководят шлаки"

Телеведущая Ксения Собчак резко отреагировала на слова своей коллеги Виктории Бони. Та на днях вновь высказала свое негативное отношение к вакцинированию от коронавируса.

На своей странице в соцсетях Боня отметила, что якобы "вся эта вакцинация — это стерилизация женщин". Также она оскорбительно отозвалась о миллиардере Билле Гейтсе, который якобы занимается этим. "Я считаю его виноватым в преступлениях против человечества", - призналась Боня.

Ксения Собчак, у которой с Викторией тяжелые отношения, прокомментировала слова звезды, передает StarHit. Он с сарказмом заметила, что "Виктория заботится не только о себе, она же за весь мир переживает". "Видимо, пока Викторией Боней руководят не чипы, а какие-то шлаки", - добавила Собчак. А еще она высмеяла английское произношение Бони.

В ноябре Боня "раскрыла" заговор "руководителей истребления человечества". Она по-прежнему считает опасными вышки связи 5G. Еще весной 2020 года она заявила, что вышки 5G способствуют распространению коронавируса. При этом она утверждала, что людей попросту пугают инфекцией, чтобы потом вакцинировать их и установить в их тела чипы.

Читайте также "Виктория Боня рассказала о внезапной болезни: "Уже могу ходить"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру