"Внезапно постаревшая" Татьяна Навка разочаровала поклонников

Спортсменка снялась в домашней одежде

45-летняя советская, белорусская и российская фигуристка, олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду Татьяна Навка всегда выглядела элегантно. Поклонники не раз высказывались о безупречном внешнем виде супруги пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Но стоило ей разместить снимок в домашней одежде и без макияжа, как требовательные подписчики упрекнули Татьяну, что она выглядит слишком "постаревшей".

Спортсменка снялась в домашней одежде

Новый снимок появился в Instagram Татьяны Навки вечером в четверг. Она сидит в красном кожаном кресле на фоне новогодней елки в каком-то просторном клетчатом жакете и с массажером вокруг шеи.

"Эти 15 минут расслабления в последнее время такая редкость, но от этого массаж еще приятнее", - рассказала бывшая спортсменка своим подписчикам. Она добавила, что массажер может быть хорошим подарком на Новый год.

Сначала подписчики раскритиковали Навку за то, что она занимается рекламой товаров в Instagram."Ну вам-то уже Татьяна зачем рекламировать вещи", - написала одна из подписчиц.

А потом пошли высказывания и  о внешнем виде чемпионки: "Что-то здесь такая старая!!!!"; "Без грима как-то старо выглядит Татьяна".

Впрочем, многие встали на защиту Татьяны, написав, что она всегда являлась примером своей энергией и ее можно уважать за то, что она "не похожа на накаченных и однотипных".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру