Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассказал о смерти первого ребенка

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассказал о смерти первого ребенка

Актер Алексей Гаврилов (Лемар), известный по сериалу "Универ", где он сыграл Гошу Рудковского, рассказал в YouTube-шоу «Лучше — правду» с Суреном Каграмановым, что несколько лет назад потерял первого ребенка. Все произошло на стадии беременности. Девочка погибла на 13 неделе.

Гаврилов за последние годы также потерял отца и своего бизнес-партнера. После потери ребенка большую помощь Гаврилову оказала его подруга актриса Мария Кожевникова. Она помогла найти врачей, которые сделали супруге актера Марине операцию для восстановления. «Тяжелая была ситуация. Период потерь», - горько описал происходившее Гаврилов.

В апреле 2018 года Гаврилов все-таки смог стать отцом – у него родился сын Соломон. Но и его появление на свет могло оборваться трагедией. Роды начались на тайских островах. Марина была беременна уже десятый месяц. «Проходят сутки, а ребенок не выходит. Я в шоке. Все в панике», - поведал артист.

Но в итоге все обошлось, на свет появился настоящий богатырь ростом 59 см. Причиной проблем с родами оказалась короткая пуповина. Раньше, когда медицина была не такой развитой, дети в подобных случаях погибали.

Кстати, летом этого года Гаврилов расстался с супругой. Причиной стали финансовые проблемы. Сейчас он занят бизнесом, но старается принимать участие в воспитании Соломона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру