Александр Невский рассказал, как отпразднует Новый год

«Буду поздравлять Шварценеггера»

Российский бодибилдер и актер Александр Невский давно живет в Лос-Анджелесе, но собирается отметить наступление нового года по-русски. На столе будут оливье и красная икра. Подробностями он поделился с «МК».

«Буду поздравлять Шварценеггера»

«Эту новогоднюю ночь я проведу в Беверли-Хиллз. Как и сам новогодний день, когда по Московскому времени (разница с Лос-Анджелесом +11 часов) буду поздравлять по телефону родных и близких, которые находятся в России. В Калифорнии ещё закрыты все рестораны, поэтому праздновать планирую дома, вместе с друзьями и любимой девушкой. На столе обязательно будут салат оливье, но приготовленный с минимумом майонеза, и красная икра, с которыми у меня всегда ассоциируется этот праздник. А также - хорошее шампанское и мандарины. Поздравляю всех ваших читателей и шлю самые наилучшие новогодние пожелания из Калифорнии!- рассказал актер.

Александр также признался, что не забудет и про своих голливудских друзей, которых обязательно поздравит: «В первую очередь - Ральфа Мёллера и Арнольда Шварценеггера, которые не только являются моими друзьями, но и кумирами с юности. Ральф будет праздновать с родителями в Германии, а Арни - с семьёй в своём доме в Сан-Ва́лли, штат Айдахо», - сказал Невский.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру