Бузова жестко «наехала» на Самбурскую: оскорбила бабушек

Телеведущая заявила, что не позволит оскорблять свою аудиторию

Телеведущая Ольга Бузова прокомментировала свой конфликт с актрисой Анастасией Самбурской, которая ранее назвала телепроект «Дом-2» «днищем». Ольга заявила, что много раз встречалась с оппоненткой лично, однако та не позволяла сказать ей что-то резкое в глаза.

Телеведущая заявила, что не позволит оскорблять свою аудиторию

Ольга заявила в интервью YouTube-каналу PeopleTalk, что если бы Самбурская оскорбила только ее лично — она бы даже не обратила на это внимания, так как привыкла к нападкам в свой адрес.

Однако ведущую возмутило то, что актриса неодобрительно высказалась о зрителях передачи.

«Были оскорблены люди, которые смотрят "Дом-2". Среди них огромное число бабушек и дедушек, ветеранов, дети. Это люди, это наша аудитория», - заявила Бузова, объясняя, почему решила ответить Самбурской.

Сам конфликт начался с публикации телеведущей Ксении Бородиной, которая негативно высказалась о сериале «Беспринципные», в котором играет Самбурская. Телеведущая написала, что картина демонстрирует ненормальные отношения людей. Самбурская ответила , что Бородина сама ведет «Дом-2», поэтому не ей говорить о здоровых отношениях. В этот момент к спору подключилась Бузова.

В результате актриса назвала реалити-шоу «Дом-2» и его ведущих «днищем». Бузова заявила, что если если Самбурская обделена вниманием и у нее есть незакрытые гештальты в детстве, то ведущие «Дома-2» и его аудитория шоу в 60 млн человек в этом не виноваты.

В ответ Самбурская назвала Бузову «бездарностью» и назначила оппонентке «стрелку».

Также читайте: «Ивлеева в образе Жанны Фриске восхитила поклонников»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру