Невеста Роналду поссорила казахов и узбеков в своем Instagram

Наряд девушки вызвал ожесточенный спор между братскими народами

Невеста форварда итальянского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду выложила фото, на котором она позирует в чапане — кафтане, который популярен в странах Центральной Азии. Этим снимком Джорджина Родригес невольно вызвала конфликт между казахами и узбеками в комментариях.

Наряд девушки вызвал ожесточенный спор между братскими народами

Все дело в том, что изначально девушка написала, что получила национальный костюм из Казахстана. После этого подписчики из Казахстана начали оставлять ей в комментариях эмоджи государственного флага республики и комплименты. 

Однако затем Джорджина изменила подпись к снимку. «Сделано вручную,  с любовью в из Узбекистана», - говорится в отредактированном варианте.

После этого в комментариях начались перепалки между подписчиками из Узбекистана и Казахстана.

«При всем уважении к Казахстану - это узбекская, а вернее бухарская школа вышивки и стиля», - написал один из них.

«Потом снова Казахстан укажет, уверена. Сами узбеки в комментах говорят что это казахский шапан», - возразила другая подписчица.

«Расслабься, уже на узбеков переделала. Ещё позже на кыргызов, в итоге окажется - туркмены подарили», - попытался примирить конфликтующих еще один пользователь. 

При этом некоторые комментаторы использовали нецензурную лексику и пытались оскорбить оппонентов по национальному признаку. 

Родригес и Роналду состоят в отношениях с 2016 года, она родила от футболиста дочь. Также у спортсмена есть еще трое детей, которые были рождены от суррогатных матерей.

Также читайте: «Ивлеева в образе Жанны Фриске восхитила поклонников»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру