«Опять нажрался»: Филипп Киркоров «превратился» в безработного алкоголика

Певец примерил неожиданный для многих образ

Российский поп-певец Филипп Киркоров опубликовал в сториз Instagram «превращение из снеговика в снежинку». На деле же артист «превращается» в безработного алкоголика в спортивных трениках и тельняшке ради нового клипа Ольги Бузовой и ее парня Давида Манукяна.

Певец примерил неожиданный для многих образ

Киркоров и впрямь похож на запойного алкоголика – у нее «выбит» один зуб, под глазами синяки, а волосы растрепаны. Выложила кадры с Филиппом и Бузова. Она отметила, что в клипе Киркоров сыграет ее отца, а сама она – «золушку» из Бутово. Рядом с ними стоят продюсер Яна Рудковская и ее сын Саша (Гном Гномыч), который тоже снялся в клипе.

Также в видео Бузова и Киркоров пошутили над «накладным» животом певца. На самом деле живот у Киркорова самый настоящий, а увеличился он в габаритах, видимо, из-за образа жизни во время пандемии.

Сама Бузова. Судя по всему, прибывает в восторге от исполнения Киркоровым роли и отмечает, что он «очень удачно вонзился в свою роль». Сам певец переживает насчет того, что слишком вжился в свой новый образ, а ему надо посещать другие серьезные мероприятия.

Читайте материал: Поклонники ужаснулись памятнику на могиле Александра Абдулова: "Куча цемента"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру