Актер Александр Петров показал свой роскошный особняк

Мечта артиста – купить небольшую квартиру в центре Рима

Российский актер театра и кино Александр Петров в рамках YouTube-проекта «Решайся! с Аленой Долецкой впервые показал свой роскошный загородный особняк, куда раньше не пускал представителей СМИ. По словам 31-летнего артиста, он любит создавать уют в доме с помощью свечей и картин.

Мечта артиста – купить небольшую квартиру в центре Рима

Двукратный лауреат премии «Золотой орел» купил недвижимость три года назад, сейчас он проживает здесь со своей возлюбленной — актрисой Стасей Милославской. Пара вместе соблюдала введенный в стране режим самоизоляции, и, как отметил Петров, это было удивительное время, поскольку они гуляли, играли в баскетбол, ездили в магазин, смотрели фильмы, пили вино и разговаривали у костра.

«Никуда не выходили, но нам было здорово», — поделился подробностями проведенного карантина Петров, поблагодарив Вселенную за такую возможность.

Отвечая на вопрос Долецкой, есть ли у него любимое место в доме, звезда фильма «Текст» ответил, что такого нет. «Любимое место — где присел, где прилег», — с юмором признался актер.

Кроме того, Петров рассказал о своей мечте — приобрести небольшую квартиру площадью менее 30 кв. м в самом центре Рима. Артист заявил, что хотел бы видеть с ее балкончика самый крупный фонтан итальянской столицы — Треви.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру