«Кто ваш подсос?»: Басков раскрыл, кто помогает ему с популярностью

«Кто ваш подсос?»: Басков раскрыл, кто помогает ему с популярностью

Певец Николай Басков ответил на провокационный вопрос телеведущей Аллы Михеевой на шоу «SnowПати 2020-2021» для программы «Вечерний Ургант». Михеева отметила, что в шоу принимали участие несколько молодых участников, среди них Даня Милохин, Niletto, Zivert, Мари Краймбрери. И лишь Басков выглядел инородным на фоне своих коллег.

Михеева во время беседы с Басковым задала ему неожиданный вопрос: «Кто ваш подсос?». Басков не растерялся и сначала пытался увильнуть от прямого ответа. «Как кто? Песня», - ответил Басков. Однако Михееву данный ответ не устроил. Она начала допытываться, кто втянул Баскова в это шоу. «За счет кого вы здесь вообще оказались?» - уточнила Михеева. «За счет Дани Милохина», - честно признался певец.

На вопрос об итогах года Басков ответил, что он рад тому, что не заболел коронавирусом. Михеева решила съязвить и задала ему еще один вопрос: «Вам что, Даня Милохин ничего не принес?». Басков заверил, что ничего, так как Милохин «чистый, кристальный мальчик».

Под конец Басков ответил еще на один провокационный опрос телеведущей. Та спросила его, кого он спасет с тонущей лодки первым – Киркорова или Милохина. Басков, не задумываясь, ответил, что Милохина. Так как Киркоров пожил уже «достаточно».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру