Праздничное настроение онлайн: Сбер покажет интерактивную шоу-сказку для всей семьи

Праздничное настроение перед главным зимним праздником создают сугробы за окнам, мерцанье гирлянд, украшенная елка, кульки конфет и, конечно, новогодние сказки. В канун Нового года Сбер подготовил шоу-сказку для всей семьи «Ёлка. СберКот. Новый год», в ней буквально можно оказаться внутри – с помощью технологий дополненной реальности.

Праздничное настроение онлайн: Сбер покажет интерактивную шоу-сказку для всей семьи

Ведущим нового шоу стал СберКот, самый финансово грамотный кот в мире, член команды Сбера, финансовый помощник со своей армией поклонников, любитель мемов и классных роликов в канале Сбера в TikTok.

В гости он пригласил сказочных персонажей и звёзд шоу-бизнеса — Тутту Ларсен с дочкой Марфой, Оксану Фёдорову, Сашу Новикову и многих других. А с самим СберКотом можно будет сделать селфи. Благодаря технологиям дополненной реальности персонаж сказки перенесется прямо к вам домой.

Посмотреть шоу можно с 26 по 31 декабря. Для этого нужно зайти на специальную страницу sber.ru/2021. Кроме того, 31 декабря в 20:00 по московскому времени сказку покажут на телеканале «Карусель».

Помимо сказочного шоу на лендинге интерактивного проекта можно будет принять участие в новогодних играх: «Найди 10 отличий», лабиринт «Помоги Деду Морозу принести детям подарки» и «Позаботься о СберКоте».

Переход в онлайн – не повод отказываться от праздника, отмечают в Сбере. «Сбер всегда следует за потребностями клиентов и постоянно стремиться сделать мир вокруг лучше», - говорится в пресс-релизе банка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру