Павел Деревянко признался, что вылетел из России благодаря «высокопоставленным друзьям»

Но их личности раскрывать побоялся

Актер Павел Деревянко рассказал в сториз своего Instagram, что смог покинуть Россию благодаря некоторым высокопоставленным друзьям. Проблема была решена на серьезном уровне, и артист рад, что все так получилось. Ранее сообщалось, что из-за долгов и штрафов Деревянко не может вылететь на Мальдивы на отдых.

Но их личности раскрывать побоялся

В итоге артист благополучно вылетел и теперь отдыхает под пальмами вместе с дочкой. Деревянко поблагодарил «друзей и товарищей», которые помогли ему с проблемой и «порешали вопросы». За сутки все ограничения были сняты, причем Деревянко отметил, что у данной ситуации две стороны – хорошая и плохая. Для него все это «к счастью».

Ранее Деревянко рассказывал, что в тот день, когда его не выпустили за границу, он потерял загранпаспорта – и свой, и дочери. Произошло это в аэропорту «Шереметьево». О происшествии Деревянко сообщил в органы. Что же касается долгов, то у актера есть два штрафа за превышение скорости и налог на машину на 56 тысяч рублей. Но актер признался, что машины у него нет уже полтора года, а недавно он без проблем летал на отдых в Турцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру